Сильный зуд живота при беременности — вопрос №791981
В течении 3 недель начался зуд живота с красными корочками.Беременность 25 недель.Пью витамины для Б, курантил и магнеВ6.Начала мазать циндолом.Что еще добавить и чем увлажнять кожу?Начала есть орехи грецкие, может быть на них такая реакция?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Циндол не увлажняет, а подсушивает кожу. Попросите, чтобы вопрос переадресовали дерматологам - это в их компетенции