Гормоны

Добрый день!Подскажите, при цикле в 36 дней, на какой день сдавать гормоны? Бесплодие. Трубы проходимы. Эндометриоз и аденомиоз. В апреле 2017 лапароскопия. У мужа все в порядке. Заранее большое спасибо!

Здравствуйте. Гормоны сдаются на 2-3 д.м.ц

Здравствуйте. ФСГ, ЛГ 3-5 день М.Ц, эстрадиол в любой день, прогестерон 19-21, пролактин 3-5 и 21-23. Остальные в любой день

Анна, спасибо большое. Продолжительность цикла не имеет значения? У меня длинный цикл, около 38 дней

Тогда прогестерон за неделю до месячных

добрый день. ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, 17-ОН прогестерон, ДЭАС, тестостерон в первую фазу м.ц. (3-5 день), прогестерон во вторую фазу ( для вас 22-28день м.ц.) ТТГ, Т4св. в любой день

Анастасия, спасибо большое за ответ!

Анастасия, цикл в 40 дней может быть причиной бесплодия?

Только если нет овуляции, большая длина цикла может косвенно указывать на прогестероновую недостаточность. Но все равно, если есть овуляции, то беременность наступает при любой продолжительности цикла

Анастасия, овуляция поздняя, но бывает. А беременности нет...

Заочно сложно ответить на этот вопрос, сдайте гормональный профиль. Потом надо посмотреть. Какой у вас рост и вес?
Т. Е. Вы занимаетесь ссексом в овуляцию?

Анастасия, 168/56. Да, во все благоприятные дни. У мужа все хорошо (спермограмма). От эндометриоз лечилась Дифирилином