Головокружение от мелоксикама
Добрый вечер! Болела шея, выпила мелоксикам тева одну таблетку и магнелис b 6 2 таблетки, стала кружится голова. Это побочная реакция на лекарство? Если да, как долго оно действует. Сейчас как то можно снять головокружение?
Принятый ответ
Добрый вечер, может быть, ваше головокружение вовсе и не обусловлено приёмом мелоксикама и магнелис б - 6? Поэтому закапайте в нос мозговые капли семакс по 2 капли в каждую ноздрю оденьте мягкий воротник шанса полежите на ортопедической подушке можно на аппликаторе Кузнецова начните рингтон - форте по 10 миллиграмм, 3 раза в день и отмените Мелоксикам и магнелис б - 6.
Принятый ответ
Здравствуйте,на мелоксикам возможна такая реакция. До приема этих таблеток подобных жалоб не было?
Ирина, нет не было. Мелоксикам пью первый раз.
Если это реакция на препарат,то спустя 24 часа после последнего приема,должно наступить улучшение.
Принятый ответ
Здравствуйте!Отмените препарат ,да головокружение в маленьком проценте побочных действий возникает На данный момент подключите Вертигохель 10 капель на полстакана воды ,и пить 10 дней
Принятый ответ
Марина, здравствуйте! Как сейчас ваше самочувствие? Чем лечитесь?