Консультация дерматолога /

4 неделя беременности , при этом мне тяжело ходить уже. — вопрос №79245

Я беременная уже 4 неделя пошла ,и я начала замечать что уже на 4 недели мне тяжело ходить . Подскажите пожалуйста это признак к выкидышу ? Просто на 4 недели тяжело очень ходить ... Можете сказать ..

Гастроэнтеролог, Терапевт
Добрый день. Если имеется ввиду акушерская неделя, то это признак психосоматического расстройства. На этом сроке физиологически еще ничего не ощущается.