Немеет рука
Доброго времени суток. Неделю назад онемел средний палец на левой руке, спустя два дня онемели все пальцы на левой руке Сейчас немеет вся левая рука. И левая нога. В чём причина и как лечить.? Подска
Федор, здравствуйте. Такое может быть при защемлении нервных корешков спинного мозга, вам нужно сделать рентген всех отделов позвоночника. Проконсультироваться с неврологом или мануальным терапевтом. Сделайте еще КТ головного мозга.