Кашель сильный

Здравствуйте ! Поставили диагноз , ковид перенесла и пневмонию 2 года назад,Субливральные линейные фиброзы это опасно и узнать лечение. Слабость сильное , кашель и физические нагрузки устаю кашель сухой.

Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком. Какие препараты от Бронхиальной астмы принимаете? Фиброз не подлежит лечению.