Шпора на ноге

Добрый день. Мне 68 лет. На ноге имеется шпора, разрослась на всю ступню. Так же у меня сахарный диабет 2 типа. Кладут в больницу, хотелось бы узнать, что мне там будут делать, боюсь. спасибо за ответ

Здравствуйте в больнице будут лечить шпору?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, да, кладут из за нее. но что именно будут делать не говорят

Методов лечения пяточной шпоры много.
От операции и облучения до обычного медикаментозного. Ни один из них не дает гарантии успеха.
Каким методом будут Вас лечить неизвестно. Мы используем методику, которую можно посмотреть здесь.
http://travmatologpavlovskaya.blogspot.com/2017/01/blog-post.html
Она не имеет противопоказаний при сахарном диабете и весьма эффективна.

Если она у вас такая большая либо хирургическое лечение,либо рентгенотерапия.

Здравствуйте! Сахарный диабет если компенсированный, то бояться совершенно нечего.

Шпору будут лечить противовоспалительными препаратами и ультразвуком. Вообще это амбулаторное лечение. Возможно вас госпитализируют на предмет исключения диабетической стопы.

Здравствуйте или лечение консервативное,либо операция

Лечение либо оперативное ( в этом случае у вас обязательно возьмут соглашение на вмешательство),либо консервативное.

Великолепные результаты дает при пяточной шпоре УВТ - терапия.

В больнице вам будут лечить шпору, могут назначить физиолечение и иньекции. И наверно и сах диабет совметсно полечат.

Принятый ответ

Шпора хорошо лечится ин.екциями дипроспана , или кеналога в область шпоры. Вылечат, не переживайте.