Беременность жутко заложенный нос и сопли прям густые желтые
Здравствуйте беременность 23 недели уже как месяц мучаюсь с аллергией глаза чешутся краснеют , чешется голова болячки , а вчера проснулась жутко заложенный нос и выделения густые много и желтые ………….
Принятый ответ
Здравствуйте, при беременности можно аквамарис 5 раз в день, спрей эуфорьиум композитом 4 раза в день.
От зеленых соплей Изофра на неделю.
От отека Зиртек на 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Очень желательно сдать кровь на общий анализ.
Против аллергических проявлений можно Зодак или Зиртек на неделю.
В нос - Ринофлуимуцил по 2 дозы в каждую ноздрю 3 р/день 7 дней ,затем промыть нос Аквалором ( а лучше системой Долфин или Аквалор Лейка)
После этого закапать Окомистин по 3 кап в каждую ноздрю 5 раз в день в течение 10 дней.