Лямблиоз

Здравствуйте. У ребенка 8 лет обнаружили в кале цитаты лямблей. Сдали кровь там к аскаридам 1:200 и опесторхоз 1:100. Пропили 2 недели хофитол и лактофильтрум. Затем вермокс 6 дней, энтерол 10 дней, тк жидкий стул. Сдали анализ опять цисты лямблей. Что делать?

здравствуйте! обратиться к адекватному инфекционисту для лечения лямблиоза - приведенное лечение к лямблиозу никакого отношения не имеет.