Проблемы с менстуацией
Здравствуйте в октябре поставила спираль,начались проблемы с месечными их вообще небыло. Январе врач прописал прогестерон, поставила уколы они пошли сейчас опять была задержка , вчера появились скучные выделения то есть то нет, ночью вастала в туалет вроде так хорошо пошли утром встаю опять нет. Что делать? Пой врач сказал что спираль не подходит надо снимать?
Здравствуйте. Спираль стоит у вас целью контрацепции ? делали ли вы узи органов малого таза на данный момент?
Екатерина, да с целью контрацепции, узи пока не делала так как гинеколог сказала что усики на месте, и про узи нечего не говорила и не назначила!
Необходимо сделать узи и оценить состояние яичников. Чтобы определиться , что делать дальше
Екатерина, а так я ставила спираль после 3 родов через 3 месяца. И вообще считаются ли эти выделение за месячные!?
Трудно сказать. А чего так рано ставили спираль? Надо было хоть 6 месяце подождать.
Узи необходимо сделать
Екатерина, мне прижгли эрозии и врач сказала через месяц можно ставить, даже надумала что ьак может выйти.в цзи у нас делают только в первую неделю после родов больше не делают!
Уже все равно ничего не изменить. Сейчас делайте узи по возможности. А дальше на основании узи будет решать вопросы о дальнейших действиях
Екатерина, спасибо большое за ответ, постараюсь как можно быстрее сделать узи