Участилось мочеиспускание — вопрос №793458
Здравствуйте. Начиная со вчерашнего дня, резко возросли позывы в туалет. К примеру, если ночью обычно я встаю за этим 1 раз, то сегодня было 5. Плюс каждый раз есть ощущение, что моча вышла не до конца.
Обследования мочеполовой системы проводил в последний раз примерно 3 месяца назад.
Всё было в полном порядке.
Подскажите, что могло случиться?
Несколько недель назад сорвал поясницу. Может, это как-то повлияет?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!