Замена контрацепции

Здравствуйте.мне 45 лет.семь лет принимаю регулон.грудь всегда болит на 10 день приема таблеток.хочу заменить.хронических заболеваний нет.перед последними месячными кололо в Москве правом.очень неприятно.сейчас идут месячные,вроде не колет.что можете посоветовать в замен.

Здравствуйте, самостоятельно менять ОК нельзя, вы должны сходить к гинекологу очно, чтоб вас осматрели, взяли мазок, должны сдать анализы общие, посмотреть на свертываемость крови, коагулограмму, биохимический анализ крови, к терапевту должны сходить, вены должны посмотреть. Потому, что раннее вы принимали ОК, надо обследоваться и посмотреть изменения в организме.