Резко падает сахар
Год назад по скорой увезли в больницу с панкреатитом жнлудочным кровотечением и язвенным рефлюксэзофогитом) и сахаром 20.(сахар раньше не поднимался!!!!!).После больницы наблюдалась у эндокринолога, сахар пртшел в норму.Прошел год.Три дня назад стало плохо, пчинин на это много, сейчас прохожу лечение от сотрясения мозга, но ощущения что, это еще что то другое.Опять болит поджелудочная и решила исключить сахар.в скорой сказали, что сахар наоборот упал до 3.Посоветовали сьесть сладкое.Пришлось купить глюкометр.Утром 5.5, через час после еды в обед уже 5. Не как написано, что постепенно.Не слишком ли он резко падает?З положенных часов для нормализации глюкозы в кроаи не проходит.Заметила, что очень часто стала ходить "по маленькому".Не голодаю, регулирую питание.А то жутко себя чувствую от сотрясения и панкреотита, так еще вот такое прицепилось.Ходила к терапевку, у него есть сигнальный лист со скорой, послушал мои жалобы и сказал, что это все нормально и даже не дал талон к эндокринологу.(у меня очень странный терапевт, при чем говорю это не только я).Помогите пожалуста понять, что мне делать.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Какие препараты для снижения сахара крови принимаете?
Наталия, никакие вообще лекарства для понижения сахара не принимаю.Ой спасибо, что ответили.Только если в больнице лежала когда.Мне не назначали он нормализовался постепенно сам.Это было год назад, когда он был 20.Сейчас мне мтало плохо, что он наоборот упал до 3 с чем то.Вчера был нормальный 5.5 ( немного изменялся)и я нормально себя чувствовала, сегодня с утра 6, выпила воду через 30 мин.4.6, через час 4.2, поела через час 4.8.И опять начались жуткие панические атаки.Может ли такие непонятные скачки и не адекватноая реакция на еду, через час после еды, он же должен быть выше, провоцыровать панички и страх необьяснимый. Я вот только сейчас глюкометр купила, раньше не контролировала, не было надобности, и может совпадение, может нет, заметила, что хоеново когда он туда, сюда.По факту то он в пределах нормы.
Это нормальные уровни сахара крови. Это не гипогликемия. скорее это проявление именно панической атаки. Снижение сахара - это менее чем 3,0