Повредил головку во время полового акта

Повредил головку члена во время полового акта. У меня плохо стоял и когда я входил во влагалище было очень туго. В итоге головка опухла и как будто немееют присутствует немного крови спереди Прошу вас помочь мне

Без фото будет сложно помочь. Соблюдайте гигиену и воздержитесь от половых актов до 7-10 дней.