Когда идти к врачу?

Задержка неделя, тест положительный. Через сколько дней нужно идти к гинекологу, чтобы было видно беременность на узи? В интернете везде по разному. Думаю что приду, и мне скажут рано еще, а это трата времени и денег. В целом жалоб нет., только низ живота тянуло с момента задержки, сейчас не тянет.

Добрый вечер! Когда у Вас был первый день последней менструации?

Илона, здравствуйте, 24.01-30.01

Принятый ответ

Кристина, добрый вечер! После 8 марта