У 9-месячного ребенка диарея. Чем лечить? Что делать?
С вчерашнего дня у ребёнка Жидкий стул, температура нет, аппетит хорошо, не капризничает , сон хороший кроме паноса нечего не беспокоит, играет как всегда, цвет жёлтый без пузырей и не настолько жидкий как вода,,,,....
Здравствуйте, обязательно часто поить, чтобы избежать обезвоживания. Смекта 1пак.сут - до 4дн., через 2ч энтерофурил 3мл 3р/день до 5дн. С уважением!