Как зачать мальчика
Планируем зачать ребенка в августе.Хотим мальчика.Сказали что зачатие должно произойти через 10 дней после месячных,чтобы был мальчик.Потому что до месячных матка слабая и получается девочка.Месячные начались 30 июля,длятся 6 дней,цикл длится 26-28 дней.Подскажите,как добится желательного результата?
Добрый день. Разве что на ЭКО, и то в нашей стране это запрещено законом. Все остальные методы не работают, это дело случая. Оплодотворение и зачатие в любом случае происходят в овуляцию (при стабильном цикле примерно на 12-15 день цикла), - мальчик это или девочка.