Худеть

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я планирую беременность , но пока я не беременна можно ли мне начать худеть и заниматься тренировками в спорт зале, ходить на иогу, ? У меня просто есть лишние кг и я сильно поправилась после родов и за три года сильно не сбросила в весе

Нужно!
Это для Вас один из важных этапов в подготовке к беременности.