Краснота у ребёнка

Здравствуйте, ребенку 1,10 мальчик постоянно, между ног где машонка, краснота, делаем ванночки череда, ромашка, мазь комфодерм, но не больно помогает, что делать? Подскажите пожалуйста памперсы одеваем только на ночь

Здравствуйте. Непременно представьте снимки. Если вы используете памперсы, непременно исключить. После осмотра- прокомментирую и предложу варианты решения