Дерматит. Ванны с гипохлоритом натрия

Ребенку 1.10. Врач аллерголог назначил ванны с гипохлоритом натрия. На приеме с ребенком был муж, он не уточнил где его брать, какой и какой %. Он дал только ссылку на ютуб канал Американской академии дерматологов. Там все на англ.яз и как то страшно ошибится... может можете мне помочь? Как назначают наши врачи?

Принятый ответ

Добрый день. Ванны с гипохлоритом натрия не входят в клинические рекомендации по лечению дерматитов у детей. Эффективность их не доказана. Будьте осторожнее.

Принятый ответ

Добрый день! Не нужно этого делать. Есть более эффективные способы лечения атопического дерматита

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень сомнительный способ лечения. Не рекомендую.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать