Легкие и ангина

Болит горло типо при ангине,ком в горле справа как будто застряла жевачка,горят легкие,пекут со рта как огонь,шея болит,зделала флюрографию справа сегментарная пневмания S7,S8 и слева бронхиальная инфляция.Колю антибиотик Цефотаксим и пью таблетки,но при этом нет кашля и температуры.Очень боюсь,улутшения таки пока нет

Здравствуйте. Температура есть, анализы крови сдавали? Добавьте Пульмикорт 200 мкг 2 вд 2 р в день, 10 дней, полоскать рот после использования, Бактоблис рассасывать 1 р в день 1 месяц.