Суставы

Здравствуйте, мне поставили диагноз анкилозирующий спондилоартрит, хроническое течение, двухстороний сакроилеит, вертеброгенная торако-люмбалгия, рацидивирующий двусторонний гонит, артрит голеностопных и правого локтевого суставов, подпяточный бурсит.Плоскостопие. Варусная девормация голеней, вальгусная дефрмация пальцев стоп.Вторичный остеартроз суставов стоп! вот с таким ужасом живу, само больше беспокоит стопы, болят адски, нечего не помогает, пью деклафенак уже более года! помогает на время облигчить боль, скажите как с этим жить? что делать? в городе у нас даже диагноз не могут с 10 раза поставить правильный.Диагнозы эти были поставлены Зав.Ревматологическим Центром г.Владивостока Врач:Синенко.А.А

В чем конкретно заключается вопрос? Жить так же, как и другие пациенты с данным диагнозом живут. Что делать-пить препараты, само не рассосется. Лечение постоянное, диагноз хронический. При артритах принимается еще сульфасалазин, иногда метотрексат, кроме НПВС. Есть биологическая терапия. Очень дорого и очень эффективно...