Что делать, если я пропустила 9 таблетку Джес?

Добрый день. Принимаю Джес второй месяц. Пропустила 9 таблетку в ВС.(Пью таблетки в 23:00). В пн вечером выпила 2 таблетки (9 и 10). В вс днём был незащищённый ПА. До этого пила 8 таблетку в 23:00 в сб. Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. ничего не делать, вы все сделали правильно и контрацептивный эффект сохранился. беременность в вашем случае не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы делали всё правильно. Продолжайте принимать по обычной схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сделали все правильно ( но лучше пить по одной, те 9б могли не пить. А 10ю обязательно)Но старайтесь такого не допускать. Это же эндогенный гормон и он должен поступать с интервалом 24 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена не переживайте. Далее принмайте по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, вы все правильно сделали, дальше принимайте все по схеме
Беременности не будет

Здравствуйте Марина.
Вы все правильно сделали,
Контрацептивный эффект сохранен, в дополнительной контрацепции нет необходимости.