Дилатационная кардиомиопатия у младенца
Добрый день. Прилагаю Вам на рассмотрение выписку из НЦЗД г. Москвы. Можете прокомментировать, были ли у вас на практике дети с подробным заболеванием, как развивалась болезнь, подавлялась ли она лечением таблетками?
Принятый ответ
Добрый день, состояние редкое, НЦЗД и Конкретно Басаргина -в нашей стране специалист экспертного класса, поэтому нужно прислушаться и придерживаться рекомендаций этого учреждения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая диагноз - это очень редкое заболевание , этим занимаются детские кардиологи .
Советую обратиться в НИИ кардиологии им Алмазова в Санкт Петербурге , там очень давно занимаются лечением детей с таким диагнозом, у них большой опыт