Повышенные моноциты и RDW

Добрый день! Нахожусь в декретном отпуске, была анемия. Пропила курс железа, сдала повторно анализы. Повышены показатели: RDW (шир.распред.эритр) 16,1% Моноциты 12,6% Остальные показатели в норме. Быстрая утомляемость, ежедневные головные боли. Невролог ставил диагноз астенический синдром. Очень волнуюсь из за головных болей. Что может означать повышение тех показателей что у меня? Заранее спасибо

Исключите вирус Эпштейн-Барр, цитомегаловирус,герпес6. Для этого сдать ИФА igG ig M