Облазит кожа и выпадают сильно волосы

Добрый день! Меня укусила собака и после вакцинации от бешенства и столбняка, я заметила что,начали выпадать сильно волосы и слазить кожа с ног и рук. Возможен ли такой побочный эффект?По счету укол от бешенства уже 4

Добрый день. Нет, не возможен. Таких побочных эффектов у вакцины от бешенства нет. Возможно, что просто совпадение, обратитесь к дерматологу.