Язва ноет . Красное горло .
Добрый день . В июле была язва острая Плюс Хеликобактер Пропил таблетки . В течении 2 месяцев Вроде вроде стало по лучше. Позже в январе заболел Температура 39 И кашель . Начал пить Витамин С шипучку ЛАЗОЛВАН И все такое - в шипучем состоянии. + антибиотик . ГЛЕВО. Потом стул стал жидковат Далее начал ныть желудок как раньше .!!! Язык начал быть творожный по бокам внутри , В горле появились отзаркиваются Казиозные точки . Выплёвывают. Когда покашляю , гордо прям сушит . И красное . И ноет желудок. Что это ? Кандида или. Что . Почему опять ноет желудок??? И очень сильно когда Ныть начинает желудок , дальше становится красное горло , и начинают Скрипеть зубы. Прям очень сильно . И горло красное . Как только иногда утихает , Зубы перестают скрипеть так сильно . И горло на много меньше красноты.!!!! Как это связано между собой . И как мне быть . Спасибо Тоесть- съел сладкое или соленое / Через 30 минут живот ныть начинает. , дальше горло краснеет , дальше , скрипят зубы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо сделать ФГДС. Возможно обострение язвенной болезни..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно выполнить эгдс для исключения обострения язвы