Консультация психиатра /

Сил нет, настроения апатия — вопрос №794728

Сил нет, апатия, настроения нет, только лежать хочется, раньше делала модитен депо уоэкол, вот сегодня тоже сделала, и теперь плохо. Тяжело что-то делать по дому, только лежать хочется на ночь пью фено

Психотерапевт
Здравствуйте!
По данному описанию к сожалению трудно что-то сказать прям определённое, единственное - депрессивный эпизод.

Вам сейчас нужна полноценная консультация врача-психотерапевта или психиатра с целью оценки психической системы и назначение медикаментозной терапии с целью коррекции состояния.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Гульнара!
В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра ОЧНО.
Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.
А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Принятый ответ
Психиатр
никто не исключает развития депрессии.
Могут быть основания для присоединения антидепрессанта и / или смены терапии на иной нейролептик (например, арипипразол, кветиапин.....).
По тексту - мало информации.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Нужно определиться с связи с чем у Вас инъекции. Вероятно апатия - это следствие основного заболевания. Необходимо под контролем врача корректировать терапию
Принятый ответ
Логопед, Психолог
Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и исключения депрессивного расстройства. Если будет необходимо доктор назначит вам препараты которые улучшат ваше состояние.

Также рекомендую подключить психотерапию для нормализации состояния и проработки причины расстройства
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Не исключено, что у Вас развивается депрессивный эпизод или идёт смена фазы. По одному предложению сделать заключение трудно. В любом случае - нужен пересмотр лечения, для этого обратитесь к своему лечащему врачу.