Спасибо все объяснила что и как рекомендую данного специалиста На высшем уровне Рекомендую ...
Консультация венеролога /
Если проличилась от сифилиса — вопрос №795135
Юля Андреевна
170 просмотров
Здравствуйте если я проличилась от сифилиса бицылином и 8 месяцев назад тоже лечилась может ли зарозьтся партнёр или нет есть. Шашсы пять лет назад лечилась может перидоватся как понять что я вылечилась
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
На внутренней крайней плоти члена рядом с головкой, имеется покраснение и зуд слазит кожа
вчера, 15:04
800.00 р.
Александр
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!