Мононуклеоз
Добрый вечер, помогите пожалуйста с расшифровкай анализа. anti-EBV IgG-EBNA 247.0* (яд.бел.) anti-EBV IgM-VCA 73.0* (капс.бел.) anti-EBV IgG-VCA 196.0* (капс.бел.) При этом у меня делал узи шее: лимфоаденопатия шейных лимфоузлов с обеих сторон Делал узи брюшной полости селезенка и печень увеличены.
Добрый день. У Вас активная ВЭБ-инфекция, требуется лечение. Обратитесь к инфекционисту. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Возможно переносите обострение ВЭБ, нужно сдать ПЦР крови на ВЭБ, ИФА на ВИЧ, полный клин ан крови, АЛТ и очно посетить инфекциониста.