Сильная головная боль

Здравствуйте. Мне 20 лет, и с детства мне ставили диагноз мигрень. Но с возрастом добавились к головной боли рвота, онемение языка и рук, потеря памяти, и потеря речи. Результаты Мрт, ЭЭГ, крови в норме. Пила фенибут, топамакс, пирацетам, но улучшений нет. На данный момент у меня очень ухудшилась речь, начала заикаться. А также память(забываю, что делаю, кто что сказал). Из-за этого очень сильно страдает учёба. Ещё бывают моменты когда я иду куда-то, и вдруг забываю кто я, куда я иду, где я. Потом это проходит. 4 месяца назад начались мышечные поддергивания мышц лица, рук, ног. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Врачи говорят это не мигрень, но никто конкретного диагноза не знает. И опасно ли это? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Елена.

Обратитесь на прием к неврологу, если на амбулаторном этапе поставить диагноз не представляется возможным, а рекомендованное лечение - не улучшает ваше состояние, то имеет смысл попросить направление на плановую госпитализацию в стационар, где будет проведено дообследование, уточнение диагноза и проведено комплексное лечение, при выписке также будут даны рекомендации.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.