Результат анализа на ВИЧ 1,2
Добрый вечер! Я сдал анализ на ВИЧ, мне пришёл результат иммуноблот номер 34848, и прописаны рекомендации обратиться в спид цент. Что означает такой результат анализа, и может ли быть вообще результат анализа таким?
Добрый день. Результат анализа обычно приходит врачу, а пациенту уведомление и приглашение на прием. Не тяните, посетите врача. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Срочно идите в СПИД-центр!!!
Здравствуйте! Возможна ВИЧ-инфекция, нужно очно посетить центр СПИДа.
Добрый день. Это не результат. Это уведомление, что ваши анализы готовы и рекомендация проконсультироваться с врачом СПИД-центра очно. Так и сделайте!