Возможно ли отравн — вопрос №795442
Здравствуйте подскажите пожалуйста, на днях муж в маленькой баночке разводил стиральный порошок с подсолнечным маслом после помыл и перевернул баночку вверх дном через дня два бабушка в эту баночку ребёнку 5 лет насыпала сметану и ребёнок съел. Симптомов на отравление не было. Я увидела эту баночку аж часа через два-три где то, мучалась догадками, но всё таки дала 1т угля активированного.Подскажите пожалуйста, возможно ли отравление?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!