Почему болит живот при движении — вопрос №795913
Около недели я уже замечаю, что у меня болит справа, внизу животна, особенно, когда сначала я полежу, а потом начинаю двигаться/переворачиваться на другой бок. Когда рассаживаюсь, то такого уже не наблюдаю. Других симптомов нет. Также, сейчас ещё задержка 2 дня и немного тянет живот, как при месячных.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!