Почему надулся родничок

Ребенку 6 месяцев лезут зубы но вылезти еще не могут из за этого постоянно высокая теипература плюс она еще немного простыла, темп поднялась вчера ночью до 39,6 вызвали скорую сделали укол в течении 2 часов темп спала до 37,5 и держалась всю ночь при этом за ночь ее аырвало 3 раза молоком потом просто водой , и набух родничок за час где тл что это может быть

Здравствуйте это признак воспаление или высокого давления в головном мозге. Срочно обращайтесь в инфекционный стационар