Нужно провериться на заболевания
Есть дискомфорт в интимной зоне, очень напугана, не знаю к кому обратиться, на интимной зоне какое-то время был зуд, есть наличие пятен. Мне 19 лет, боюсь рассказывать родителям о данной проблеме, нашла, что можно обратиться сюда
Здравствуйте. Необходимо посетить гинеколога для очной консультации. Это необходимо для того чтобы в полной картине оценить ваши жалобы. И если понадобится забор мазков и дополнительных методов исследования