Ухо

Здравствуйте, врач промыл ухо с помощью шприца с водой, после этого ухо слегка заложено, при каждом движении кажется будто там что-то осталось, вроде воды, помогите пожалуйста, не могу нормально ходить при каждом движении како-то хруст в ухе

Здравствуйте. Закапайте 3% перекись водорода, если будет шипеть, значит не до конца промыл.