Антикаин с эфинефрином1:100000 в 10 недель

Стоматолог сделал укол Антикаин с эфинефрином1:100000 в 10 недель, это фатально? Подскажите,?очень волнуюсь… не предупредила о беременности по глупости, насколько опасна такая доза адреналина?????????

Здравствуйте.
Однократно была проведена анестезия?
Как себя чувствуете ?

Здравствуйте! В связи с чем сделали укол?если однократно, то ничего

Здравствуйте!Если однократно вводили вам , то никак на течение беременности и на плод не повлияет.

Анастасия, здравствуйте!
Скорее всего на фоне однократного введения негативного влияния оказано не будет. Сейчас постарайтесь успокоиться, насколько это возможно

Добрый день.
Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Не переживайте

Здравствуйте. Артикаин не оказывает действия на плод (за исключением возможной брадикардии) при любой технике применения и дозировке.
Адреналин введён в допустимой дозировке.
Всё согласно клиническим рекомендациям

Здравствуйте. При однократном введение ничего страшного не произойдёт. Не переживайте. В любом случае сообщите об этой ситуации на первом узи скрининге.

Здравствуйте. Если иньекция была однократно ничего с ребёнком не случится. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. этот препарат вообще никак не влияет на плод, даже если было НЕ однократное введение. он не проникает через плаценту поэтому влияния на развитие плода 100% не будет