Боли где шов после кесарева
Подскажите пожалуйста.Начало болеть слева где шов после кесарева.зжение и уплатнение.просло после кесарева 2 года.Что это.К какому врачу обратьтся.Уплатнения при надавливании сильно болят.Было не большое уплотнение.Теперь больше.До этого поднимала тяжелую сумку
Здравствуйте. Необходимо сделать узи мягких тканей. Иногда бывает грыжа, несостоятельность тканей.