Есть ли желтое тело

Здравствуйте! Последние месячные 26 февраля,сегодня 6 день цикла. Есть ли по узи желтое тело? Можно исключить беременность от конца января и от 8 февраля? ПА не было,но все равно переживаю из-за этой ситуации

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности на 6 день цикла не может быть. Никакой. Даже если бы желтое тело было, оно могло остаться с прошлого цикла.

Дарья, я имею в виду от 8 февраля не может быть? Просто месячные немного скуднее были

Нет. Никакой беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность исключена у Вас, не беспокойтесь даже!

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая день цикла и наличие менструации немного не понятно почему вас беспокоит наличие беременности. В данном случае ее и быть не может.

Марина, просто месячные немного скуднее были

Не переживайте. Беременность точно исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас тонкий эндометрий и нет жёлтого тела. Потому что у вас первая фаза цикла

При беременности эндометрий был бы раза в 3 толще

Валерия, а если была бы беременность то жт созранилось бы?

Да

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Желтого тела нет, эндометрий тоненький, на фоне беременности он утолщается. Не переживайте, беременности нет

Анна, а на сколько примерно утолщается?

Екатерина, больше 10 мм однозначно

Екатерина, здравствуйте!

УЗИ у Вас на 6 день цикла и желтого тела нет и не может быть в первой фазе.

Беременности нет, не переживайте

Лидия, я имею в виду если бы от 8 февраля что-то было,то и желтое тело сохранилось,а если его нет,то беременности быть не может?

Екатерина, да, все верно) беременности быть не может

Лидия, спасибо большое

Рада помочь) обращайтесь

Здравствуйте. Беременности у вас точно нет