Целикия и глютен

Здравствуйте! Сдала анализы на глютен: Ат A к эндомизию - 90!!! Ат G к тканевой трансглутаминазе - 10,5 ( при положительном от 12) Клейковина глютеин - средний уровень аллергии Что нужно сдать для подтверждения целиакии?

Здравствуйте. Необходимо пройти ФГДС с биопсией из луковицы двенадцатиперстной кишки. Вспомогательное значение при постановке диагноза имеет генетический анализ на целиакию.