Результат КТ

Прошу помощи, результат КТ в верхнем средостении определяетя образование 52мм34мм мягкотканной плотности 47-52ЕН спускающееся с шеи с признаками подуциркулярного сдавдивания трахеи, увеличены регилнальные димфоузлы 8-14мм угол бифурации трахеи обычный, увеличегы верхнии паравазальные лимфоузлы, расположенные конгломератом. Заключение образование верхнего средостения спускающегося с шеи(образование щж, лимфоденопатия верхнего средостения.диффузная эмфизема легких. У меня коллоидный зоб более 20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Кт выполнено с контрастным усилением?

Анна, нет

Необходимо сделать бронхоскопию.По данному исследованию есть подозрения на ЗНО.

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите описание кт к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол КТ к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего придется биопсию данного образования сделать и лучше бы кт с в/в усилением делать. будьте здоровы

Данил, это скорее всего рак? У меня многоузловой зоб, уже более 15 лет

пока судить об образовании (его характере), нужно обследоваться.