Результат КТ
Прошу помощи, результат КТ в верхнем средостении определяетя образование 52мм34мм мягкотканной плотности 47-52ЕН спускающееся с шеи с признаками подуциркулярного сдавдивания трахеи, увеличены регилнальные димфоузлы 8-14мм угол бифурации трахеи обычный, увеличегы верхнии паравазальные лимфоузлы, расположенные конгломератом. Заключение образование верхнего средостения спускающегося с шеи(образование щж, лимфоденопатия верхнего средостения.диффузная эмфизема легких. У меня коллоидный зоб более 20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Кт выполнено с контрастным усилением?
Анна, нет
Необходимо сделать бронхоскопию.По данному исследованию есть подозрения на ЗНО.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите описание кт к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите протокол КТ к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего придется биопсию данного образования сделать и лучше бы кт с в/в усилением делать. будьте здоровы
Данил, это скорее всего рак? У меня многоузловой зоб, уже более 15 лет
пока судить об образовании (его характере), нужно обследоваться.