Как принимать магний цитрат
Пропила магний два месяца,болели суставы,немели руки и ноги,была нервозность,мне 58лет,после менопаузы,зделала перерыв меся,опять почувствовала себя плохо,пью ещё омега три,витамин Д ,витамины группы В,можно ли ещё пропит магний
Здравствуйте ,нужно сдать кровь на концентрацию магния , а также других электролитов( калий ,натрий , хлор ) . По результатам анализа определятся с назначением препаратов магния . Переизбыток тоже организму не нужен.
Здравствуйте,лучше магнелис в 6 форте добавить по 1 таб 3 раза в день-1 мес
Запивать 1 стаканом воды,во время еды
Здравствуйте. Проф доза около 400 мг. Если есть боли в суставах - консультация ортопеда . Если есть нервозность можно добавить к лечению фенибут по 1т утро и день 1 месяц
Здравствуйте!Необходимо сдать биохимический анализ на электролитный Баланс магния ,вит д ,вит б 12 ,для того чтобы не вызвать переизбыток в крови ,часто нельзя принимать данные препараты
Суставы если беспокоят Сдать кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Антицитрулиновый пептид асло ,исключить артрит ревматоидный
Принятый ответ
Здравствуйте. Если курс магния у Вас был около месяца назад то повторять курс не нужно, избыток магния для организма опасен.
На данный момент плохое состояние как проявляется? Давление в норме? Шея, поясница не беспокоят? тревога есть? По поводу болей в суставах как то обследовались?