Какую дозу бравекто надо дать
здравствуйте. собаке 10 месяцев бивер йорк .вес 4.4 кг. надо будет скоро давать бравекто. какую дозу дать с 2 до 4.5 кг или с 4 .5 кг до 10 кг. не будет ли ему очень большая доза которая до 10. бравекто ему еще не давали вообще. как перенесет не знаю
Здравствуйте. В вашем случае рекомендовано использовать на 4,5-10 кг, так как за 84 дня у молодой растущей собаки может изменится вес в сторону увеличения.