Гипертония
Диагноз Гипертония! Прописали Ларисту Н 12,5+50, можно заменить на экватор 10мг+20мг! Давление от 140/80 до 160/90 поднимается! Просто мне сказали, что Лариста влияет на потенцию. И вобще экватор лучше или нет?
Лориста не влияет на потенцию,это все злые языки. Можно заменить на экватор,конечно. Разница в составе.
Гипертония - одна из причин развития слабости у мужчин. Поэтому необходимо поддерживать давление в нормальных пределах и без препаратов в случае гипертонической болезни просто не обойтись.
Добрый день. Лориста никак не влияет на потенцию, это вас кто-то обманул. Заменить, конечно, можно. Нельзя сказать, что лучше - состав разный, препараты разные. Нужно подбирать.