Неприятные ощущения сверху живота(мужчина)

Доброго времени суток. На днях начались неприятные ощущения сверху живота. Прочитав информацию по этому поводу, ничего конкретного не нашел. Рвоты,головокружения,температуры нет. Подскажите,что это может быть?

Здравствуйте!Конкретизируйте свои жалобы.Не понятно,сверху живота это где именно? С чем связываете? Что провоцирует? Как беспокоит? Какие ещё симптомы имеются?

Принятый ответ

Здравствуйте. Боли связаны с едой? Как минимум гастрит возможно. Сделайте УЗИ брюшной полости, ОАК, ОАМ, биохимию.