Брадикарлия плода на 7 неделе

Первая берем-ь, 7 нед, на узи чсс 100,поставили брадикардию плода. Внутренний d плод яйца 21,3 мм, КТР 7,6.Желт.мешок 4,5 мм, хорион 7 мм. Назначили только утрожестан на ночь, правильно все? Переживаю.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. А как ваше сердце работает?? Сколько у вас чсс?

Екатерина, спасибо, что написали, у меня чсс от 98 до 130,каждый день по разному, давление тоже скачет

Екатерина, кардио грамма хорошая

Вы с плодом очень зависимы. Вернее он питается и кровоснабжениям вашими сосудами. Постарайтесь урегулировать свой пульс. Это поможет и плоду скорректировать свои цифры

Екатерина, спасибо вам. Я пытаюсь, не нервничаю, не перенапрягаюсь, но у меня с детства так пульс то высокий, то низкий

Я это понимаю. Но, вы должны справиться. Вы магний сейчас не принимаете? Он хорошо успокаивает нервную систему и снимает тонус матки ( это тоже одна из причин брадикардия плода)

Екатерина, я пью элевит и всё

Добавьте магний В6 по 2 таб 3 раза в день, 10 дней. Это будет вам очень хорошим успокоительным средством

Екатерина, спасибо вам большое за помощь, а магне в 6 подойдёт? В ампулах

Да.будьте здоровы. Берегите себя, малыша и свою нервную систему

Екатерина, спасибо вам большое