У ребенка выделения из вульвы
Девочка 8 лет порок головного мозга эпилепсия лежачая переодически выделения из вульвы ходили к генекологу сдали мазки обнаружили синегнойную палочку назначили цефтазидим уколы нам их опасно колоть так как у нас эпилепсия резистентная сейчас опять красная пися и выделения задержка мочи
Принятый ответ
Добрый день.
Можно попробовать местное лечение.
Можно попробовать полиженакс вирго
Алексей, местно я делала мирамистин левомеколь тантум розе
Лучше попробовать свечи
Алексей, полиженакс вирго как применять сколько раз
Алексей, так ей 8 лет свечи ей ставить туда??
Это свечи специально для девственниц
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно местное лечение. Полижинакс вирго имеет удобный тоненький аппликатор, который можно вставить во влагалище и ввести содержимое капсулы. Снаружи наносите местно судокрем. Также дайте Канефрон 2 таблетки 3 раза в сутки в течение 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!можете использовать полижинакс вирго , наружно бепантен или судокрем 3 раза в день