У меня давление 180 -110 не падает уже год

что мне делать ? с утра 180 и не падает вообще. пью таблетки не помогают раньше дуну папироску травы и все в норме сейчас суд будет курить не могу . начал выпивать самогон водку не пью голова раскалывается а когда выпью легче . но это тоже не выход.

Здравствуйте. Начните Лозап АМ 100/5 мг (Лориста Н 50/12,5 мг) или Вамлосет 160/5 мг.