Болит все

Мне 41 год,работаю дорожным рабрчем,у меня 5 детей,работаю без выходных,уже второй месяц мучют боли в левой ноге ,брль будто спицей колит вв бедро ов спину,нагинаться тяжело,сейчас боль продлилась в позвоночник

Здравствуйте! У Вас обострение остеохондроза позвоночника. В идеале, нужно взять больничный и пролечиться.
Обратитесь очно к неврологу. Доя купирования болевого синдрома пейте ксефокам рапид 8 мг по 1 таб 2 раза в день-,7 дней
Выздоравливайте!